Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
от себя замечу, что на моём рабочем лицензионном XP SP3 IE 7.05730.13 не нашел файла для сертификацииВикипедия - свободная энциклопедия писал(а):HTTPS — расширение протокола HTTP, поддерживающее шифрование. Данные, передаваемые по протоколу HTTP, «упаковываются» в криптографический протокол SSL или TLS, тем самым обеспечивается защита этих данных. В отличие от HTTP, для HTTPS по умолчанию используется TCP-порт 443. Эта система была разработана компанией Netscape Communications Corporation, чтобы обеспечить аутентификацию и защищённое соединение. HTTPS широко используется в мире Веб для приложений, в которых важна безопасность соединения. В настоящее время HTTPS поддерживается наиболее популярными браузерами.
может быть изза этого:IE 7.05730.13 писал(а):Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла
В справке IE: Ошибки сертификатов: Об ошибках сертификатовВикипедия - свободная энциклопедия писал(а):В HTTPS для шифрования используется длина ключа 40, 56, или 128 бит. Старые версии браузеров использует длину ключа 40 бит (пример тому — IE), что связано с экспортными ограничениями в США. Длина ключа 40 бит не является сколько-нибудь надёжной. Многие современные сайты требуют использования новых версий браузеров, поддерживающих шифрование с длиной ключа 128 бит с целью обеспечить достаточный уровень безопасности. Такое шифрование значительно затрудняет злоумышленнику поиск паролей и другой личной информации.
Windows Internet Explorer писал(а):Возможно также, срок действия сертификата веб-узла истек, и владельцу необходимо обновить сертификат для дальнейшего использования.
Firefox 3.0.3 после установки сертификата os7100.daum.net от апреля 2006- го в доверенные, заработал. Стойкое шифрование (AES - 256 256 бит).Firefox 3.0.3 писал(а):Верификация сертификата не удалась - срок его действия истёк.
Вернуться в Samsung OfficeServ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6