Продажа, установка и сервис IP-АТС Samsung: OfficeServ7070, OfficeServ7100, OfficeServ7200, OfficeServ7400, Samsung Communication Manager

Так ли плох KX-NT511

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Так ли плох KX-NT511

Сообщение mudrak » 19 июн 2015, 11:52

Хотел купить такие, но отсутствие клавиш навигации вызвало подозрения. С трудом нашёл минимальное описание, которое гласило "The following features described in the User Manual cannot be used with the KX-NT511 - Using the Call Log. Phones that do not have a Navigator key cannot use features that require the Navigator key."
Правильно ли я понял - раз нельзя посмотреть журнал вызовов, то нельзя и абонентский справочник открыть? Подскажите кто успел пощупать девайс.
mudrak
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 1.21 Гб
Ратио: None.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 09:20

Re: Так ли плох KX-NT511

Сообщение Mike_K » 19 июн 2015, 19:23

Так ли плох KX-NT511

mudrak писал(а):Хотел купить такие, но отсутствие клавиш навигации вызвало подозрения.

Не удержался от ассоциации -> "Запорожец" плохая машина, на нём нельзя возить бетонные плиты перекрытия этажей.
Mike_K
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 1
Раздал: 97.52 Мб
Скачал: 424.1 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:06
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: РТЦ "ВОЛЬТА"

Re: Так ли плох KX-NT511

Сообщение Spider » 20 июн 2015, 16:23

mudrak писал(а):Хотел купить такие, но отсутствие клавиш навигации вызвало подозрения. С трудом нашёл минимальное описание, которое гласило "The following features described in the User Manual cannot be used with the KX-NT511 - Using the Call Log. Phones that do not have a Navigator key cannot use features that require the Navigator key."
Правильно ли я понял - раз нельзя посмотреть журнал вызовов, то нельзя и абонентский справочник открыть? Подскажите кто успел пощупать девайс.


В понедельник могу глянуть, если напомнишь.
А вообще, телефон 511 - это для тех, кому нужен аналоговый телефон, но линию протянуть нельзя||сложно||дорого. Я как-то даже не думал пользоваться в нём какими-то функциями системника.
PS. Что PoE не поддерживается в NT511A, ты уже знаешь?
PPS. Бери 551, там, кстати, порт гигабитный.
Spider
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 0 байт
Скачал: 21.56 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:48
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: acvl.ru

Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам


Re: Так ли плох KX-NT511

Сообщение mudrak » 22 июн 2015, 07:34

Mike_K писал(а):Не удержался от ассоциации -> "Запорожец" плохая машина, на нём нельзя возить бетонные плиты перекрытия этажей.

Этот запорожец стоит как мерседес. Впрочем цена на москвич KX-NT551 то же на мой взгляд неадекватна если сравнивать с ценой на KX-NT553.
По вашему открыть абонентский справочник такая непосильная задача? Хотите сказать что KX-NT551 - панелевоз.
mudrak
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 1.21 Гб
Ратио: None.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 09:20

Re: Так ли плох KX-NT511

Сообщение mudrak » 22 июн 2015, 07:48

Spider писал(а):В понедельник могу глянуть, если напомнишь.

Пожалуйста.
Spider писал(а):А вообще, телефон 511 - это для тех, кому нужен аналоговый телефон, но линию протянуть нельзя||сложно||дорого. Я как-то даже не думал пользоваться в нём какими-то функциями системника.

У нас все уже привыкли к абонентскому справочнику, и к журналу вызовов тоже уже привыкают.
Spider писал(а):PS. Что PoE не поддерживается в NT511A, ты уже знаешь?

Да, это видел. Panasonic акцентирует на этом внимание. Точнее на блоке питания.
Spider писал(а):PPS. Бери 551, там, кстати, порт гигабитный.

Гигабитные свичи с PoE дороговаты. Ну и понятно что самому телефону всёравно 100 или 1000, это важно если через телефон подцеплен компьютер.
mudrak
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 1.21 Гб
Ратио: None.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 09:20

Re: Так ли плох KX-NT511

Сообщение Spider » 22 июн 2015, 14:31

mudrak писал(а):
Spider писал(а):В понедельник могу глянуть, если напомнишь.

Пожалуйста.


Журнал исходящих можно посмотреть, жамкая REDIAL. Также можно назначить одну из трёх программируемых кнопок на Call Log для ICD-группы и смотреть журнал входящих вызовов, поступивших в группу.
Со справочником может справиться Communication Assistant. А на дисплее 511 справочника не будет. Юзай NT551, если справочник нужен.
По поводу "дороговизны" - ты с чем цены на телефоны сравниваешь, с семечками, что ли? Для данного функционала вполне справедливая цена - порядка 130 баксов за NT551.
Spider
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 0 байт
Скачал: 21.56 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:48
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: acvl.ru

Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам


Re: Так ли плох KX-NT511

Сообщение mudrak » 22 июн 2015, 15:03

Spider писал(а):Журнал исходящих можно посмотреть, жамкая REDIAL. Также можно назначить одну из трёх программируемых кнопок на Call Log для ICD-группы и смотреть журнал входящих вызовов, поступивших в группу.
Со справочником может справиться Communication Assistant. А на дисплее 511 справочника не будет. Юзай NT551, если справочник нужен.
По поводу "дороговизны" - ты с чем цены на телефоны сравниваешь, с семечками, что ли? Для данного функционала вполне справедливая цена - порядка 130 баксов за NT551.

Спасибо за развёрнутый ответ. Что касается цены, то видимо ещё не переварил новый курс.
mudrak
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 1.21 Гб
Ратио: None.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 09:20


Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Продажа, установка и сервис IP-АТС Ericsson-LG: iPECS eMG80, eMG800, UCP, LIK, MG, CM, Aria SOHO



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.