Установка и Настройка АТС

Срабатывает удержание при поднятии трубки.

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Срабатывает удержание при поднятии трубки.

Сообщение Jeka99 » 03 апр 2012, 12:51

Всем доброго дня. Есть станция Panasonic kx tda100, связь с городом через СО линии посредством платы LCOT8. Внутренние абоненты исходят от платы SLC16. В процессе эксплуатации возникла вот какая проблема: при входящем звонке некоторые абоненты, поднимая трубку, слышат музыку удержания. И начинаются жалобы. АТС поставил им сравнительно недавно. У меня есть догадки, что это либо некоторые телефонные аппараты с разбитым рычагом отбоя и при поднятии срабатывает FLASH, либо поменять параметры минимального и максимального значения FLASH в настройках платы. Но тут возникают некоторые но: абоненты - довольно консервативно-"затянутые" люди и часто отвечают типа:"Я к аппарату привык" или "Ну напрямую на Укртелеком он же работал!" (а работал ли,я не знаю); а начну изменять длительности на плате - это начнётся беготня по настройке аппаратов. Если кто-то встречался с данной проблемой, подскажите как решали. Заранее спасибо.
Jeka99
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:06

Re: Срабатывает удержание при поднятии трубки.

Сообщение Mike_K » 03 апр 2012, 21:11

Jeka99 писал(а): АТС поставил им сравнительно недавно. У меня есть догадки, что это либо некоторые телефонные аппараты с разбитым рычагом отбоя и при поднятии срабатывает FLASH, либо поменять параметры минимального и максимального значения FLASH в настройках платы..

Для полного понимания проблемы, ответьте на вопрос:
сколько всего Вы поставили и запрограммировали АТС TDA100?
Mike_K
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 1
Раздал: 97.52 Мб
Скачал: 424.1 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:06
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: РТЦ "ВОЛЬТА"

Re: Срабатывает удержание при поднятии трубки.

Сообщение Jeka99 » 04 апр 2012, 08:18

Это мой первый Панасоник. (Можно узнать что это меняет?) Тут я хочу поправиться: некоторые абоненты не ПОСТОЯННО берут звонок на удержание поднятием трубки, а где-то один-два раза в день.
Jeka99
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:06

Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам



Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.