Правила форума
Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском! Если Вы не нашли решение и собираетесь написать, рассчитывая получить ответ: ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ! 1. Модель АТС 2. Версии MP/LP (процессоров АТС) 3. Версии плат интерфейсов VoIP, ISDN; IP терминалов и WLAN оборудования
Имею два шлюза GSM на которые настроен выход при наборе префикса из определённого списка (в ММС:710). Но настало время, когда два шлюза - мало, вот я и решил в ММС:712 описать вторую зону, да вот переключится на неё не удаётся ! Вычитал что надо править ММС:711 - да вот имею сомнения. Как правильно описать мою задачку, чтобы вне зависимости от времени суток при занятости одного маршрута пробовало выйти по другому ?
Забыл про связь зон маршрутизации с LCR COS... Портам с определенным LCR COS разрешается занимамить зоны с меньшим или равным номером в порядке их возрастания.
LionB писал(а):Забыл про связь зон маршрутизации с LCR COS... Портам с определенным LCR COS разрешается занимамить зоны с меньшим или равным номером в порядке их возрастания.