ak9999 писал(а):Для активации ключей с карточек обязательно нужен авторизованный установщик ?
Маркетолог писал(а):Стоимость обновления до TDE200 всего 38 000 рублей. IP телефоны по необходимости.
Не верю, что для предприятия как минимум с 60 сотрудниками это не подъемная сумма.
Zavr2008 писал(а):Карточка 0290 + (25т) +Alvis-GW-2E1 (15т)=40т.р.
И наподключайте хоть все SIP телефоны на рынке, С ДВОЙНЫМИ nat-ами и никаких лицензий и никаких активаций:)
Почему Вы в обозначенную стоимость не включили цену самого телефонного аппарата SIP? Сколько сегодня нужно заплатить за такой аппарат? Где в Вашем расчёте стоимость порта коммутатора?
Не забудте так же рассказать о том, что будет когда пропадёт электропитание.
Обозначьте пожалуйста цену вопроса, если нужна бесперебойная работа ста телефонов в течение шести часов.
пожалуйста, откройте User Manual той АТС Панасоник, к которой будет прикручен Ваш "отличный" шлюз и перечислите, какие из описанных в этом мануале абонентских функций будет поддерживать предлагаемое Вами включение.
Почему-то уверен, что из полусотни предложенных Панасоником возможностей, работать будет не более, чем три - четыре. И это будут функции, поднял трубу, услышал гудок, набрал номер.
Вероятно, с точки зрения маркетинга, не нужно давать клиенту дешевый выбор, а сразу шарахнуть по максимуму, но знаю не по наслышке - клиент не дурак и считает деньги не хуже меня, и то, что у него айфон за 1000 уе, не значит, что он потратит столько-же что-бы кладовщики имели возможность получать голосовую почту. Проект на большую сумму вероятнее всего просто заглох-бы и осталось все по-старому.
Zavr2008 писал(а):... Но можно идти по пути эволюции. Это и предложила миру Panasonic идея Alvis!
Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11