1 выключил мини атс 2 вытащил SDкарту 3 вставил в комп и слил папку Приват 4 удалил старую папку и закачал на флешку новую (скачал http://forum.officeats.ru/viewtopic.php?f=157&t=7320 Прошивка TDA100D v5.1003) 5 вставил в атс 6 переключил в режим инициализации 7 вкл атс 8 перещелкнул с инициализации на НОРМАЛ 9 платы расширения так и горят красным, через консоль не подключается....
10 удалил новую прошивку, залил обратно то что было, но атс так и не запускается..
что ещё можно сделать ? впереди длинная бессонная ночка..
версия была 3 англ. я с ним не дружу, а там слишком много настроек.
вообще контора переехала из административного здания (где все было до меня настроенно) в 3 этажный особняк - пару дней провода мы тут по всем этажам тянули, сегодня подключил все их в шкаф и попробовал завести в атс... настроить нормально не смог, захотел чтоб по русски было... ну тут и началось ))
P.S. проблема теперь с кирилицей.. она решаема ? атс теперь понимает только латинские буквы.
ZmeiX писал(а):как можно узнать версию ? на морде только TDA100 написано без букв. сейчас попробую крышку найти.
Какой версии АТС родилась на заводе можно посмотреть с боку. Если АТС стоит в шкафу на ушах, то уже обычным способом не определить. Версию программного обеспечения закаченную кулибиным или другим, мимо проходящим спецом можно в 1- 1 кнопка Summary или Обзор по русски.