Правила форума
Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском! Если Вы не нашли решение и собираетесь написать, рассчитывая получить ответ: ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ! 1. Модель АТС 2. Версии MP/LP (процессоров АТС) 3. Версии плат интерфейсов VoIP, ISDN; IP терминалов и WLAN оборудования
Добрый день. Два вопроса по поводу виртуальных номеров в OS7070. Первое - по умолчанию станция имеет 8 Virtual SLT и 12 Virtual DGP, возможно ли их увеличить и как? Второе - как использовать Virtual DGP? Когда ставлю с него переадресацию, и пытаюсь его набрать, станция выдаёт Plug Out.
Да, спасибо, я уже разобрался. Вот только вопрос по Virtual DGP так и остался открыт. Не совсем понятно как можно использовать эти номера. Но, в принципе, уже и не надо, я их заменил на Virtual SLT.