Установка и Настройка АТС

TEM824RU и факс

Технический форум по гибридным АТС Panasonic, серий KX-T, KX-TA и KX-TE. Модели: Panasonic KX-T206, Panasonic KX-T308, Panasonic KX-T616, Panasonic KX-T1232, KX-TA308, KX-TA616, KX-TES, KX-TEM.

Модераторы: Wi$e, Mammon

TEM824RU и факс

Сообщение alkim » 24 июн 2009, 00:58

Приветствую Всех!
Очень нужна Ваша помощь... Озадачили установкой атс на объекте... настроил атс - телефоны работают, а вот факс категорически оказывается... при получении факса этот аппарат надолго зависает и через некоторое время выдает минимальный кусок "факсимильного сообщения". Затем печатает журнал и пишет что имел место сбой связи... О.о Меня уверили что факс рабочий. Думаю может я настройки линии для него какие не так делаю...(414-416? DIL?) может еще что... Буду премного благодарен если кто нибудь укажет весь перечень настроек атс для подключения факса...
Спасибо за любую помощь. :)
alkim
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:08

Re: TEM824RU и факс

Сообщение Mammon » 24 июн 2009, 08:16

Подключи факс напрямую на линию, проверь ещё раз. Настроек на АТС "специально для факса" нет. Возможные неисправности- нерабочий факс, проблемы на линии(например если на каком то участке используется VoIP).
Мир продвигается вперед не только мощными рывками его героев, но и скромными усилиями всех честных тружеников.
Аватара пользователя
Mammon
Модератор
 
Торренты: 0
Комментарии: 13
Раздал: 74.13 Мб
Скачал: 654.33 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 10:48

Re: TEM824RU и факс

Сообщение Ltha » 15 июл 2009, 20:22

И напмши марку факса. Ни кэнон ли случаем?
Ltha
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:50
Откуда: Москва

Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам



Вернуться в Panasonic KX-T, KX-TA, KX-TE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Установка и Настройка АТС



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.