Продажа, установка и сервис IP-АТС Ericsson-LG: iPECS eMG80, eMG800, UCP, LIK, MG, CM, Aria SOHO

SVMi20-E автосекретарь

Технический форум по цифровым АТС Samsung, серии OfficeServ.
Модели: Samsung OfficeServ 7070, Samsung OfficeServ 7100, Samsung OfficeServ 7200, Samsung OfficeServ 7400, Samsung OfficeServ 500, Samsung OfficeServ 100, Samsung OfficeServ 12.

Модераторы: LionB, Wi$e

Правила форума
Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском!
Если Вы не нашли решение и собираетесь написать, рассчитывая получить ответ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ!
1. Модель АТС
2. Версии MP/LP (процессоров АТС)
3. Версии плат интерфейсов VoIP, ISDN; IP терминалов и WLAN оборудования

SVMi20-E автосекретарь

Сообщение dsd10 » 21 май 2010, 10:32

Доброе время суток!
Плата release 5.0
Очень нужно настроить данную плату в режиме автосекретаря + MOH.
Поиск пробовал, он не решил проблему, маны тоже смотрел англицкие... бррр...
Пытался хоть где нибудь найти брошюру миакома - нету.
Мне очень срочно нужно настоить SVMi, помогите плиз! У меня сегодня последний день как перед шефом отчитаться :(
Руководствуясь пятью форумами, залил по фтп туда музыку для удержания (переименовал 5001) и нескольлко роликов (5009,5010,5011,5012), которых кодировал в goldwave в формат vox, потом переименовал в PMT , из которых я хотел составить меню. Положил их в папку PMT/RU_RU.
Назначил порт (кажется ММС 756, по памяти просто говорю, под рукой нет) SVMI 2012 как 5001, т.к. в мане говорят что надо последний для нормальной работы, он сказал что это МОН, создал внутреннюю группу с портами 2001-2012 (у меня 2 карты расширения в svmi вставлены), прошелся по ММС 308,309,408.
Скажите какие ММС активируют эту плату ? Что я забыл? Может каие то каталоги создать через телнет? В голове полная каша ((( А времени уже нет (
если у кого то есть русский ман, пришлите плиз d_1@inbox.ru, а то шеф уже ищет мне раскладушку чтоб я жил в офисе(((

p.s. я для начала хотел чтоб МОН заработало, просто потом я думаю все остальное соберется почти по аналогии..
dsd10
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 652.42 Мб
Скачал: 158.3 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 09:19

Re: SVMi20-E автосекретарь

Сообщение LionB » 21 май 2010, 10:43

PMT это специальный формат = WAV + TXT

Почитайте раздел документации Voice Studio
Там четко сказано, какой формат должен быть у WAV файла и как получить PMT. Утилита сливающая WAV + TXT=PMT лежит прямо на почте по указанной в руководстве папке. Можете по FTP забрать ее к себе на ПК и использовать.

В ММС759 указывается один (для одного источника MOH) порт SVMi и номер промта который будет проигрываться.
После этого этот порт в общей работе VM/AA участие не принимает.
Потом в 308,309,408 указывается этот же номер порта.
LionB
Модератор
 
Торренты: 0
Комментарии: 24
Раздал: 83.96 Мб
Скачал: 41.92 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 09:28


Вернуться в Samsung OfficeServ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.