Продажа, установка и сервис IP-АТС Panasonic: KX-NS500, KX-NS1000, KX-NCP, KX-TDE, KX-TDA

Автосекретарь на OS7200

Технический форум по цифровым АТС Samsung, серии OfficeServ.
Модели: Samsung OfficeServ 7070, Samsung OfficeServ 7100, Samsung OfficeServ 7200, Samsung OfficeServ 7400, Samsung OfficeServ 500, Samsung OfficeServ 100, Samsung OfficeServ 12.

Модераторы: LionB, Wi$e

Правила форума
Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском!
Если Вы не нашли решение и собираетесь написать, рассчитывая получить ответ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ!
1. Модель АТС
2. Версии MP/LP (процессоров АТС)
3. Версии плат интерфейсов VoIP, ISDN; IP терминалов и WLAN оборудования

Re: Автосекретарь на OS7200

Сообщение Дмитрий » 11 мар 2010, 15:11

citycat писал(а):
Дмитрий писал(а):Я спросил - зачем тебе рассказывать другим то до чего ты так долго доходил? И как АТС собирать? - Есть же Мануал по этому.....с картинками...


А я по-моему уже в третий раз обьясняю, что если мануал был понятен лично Вам, то это вовсе не значит, что он будет понятен всем. Во-первых. Работа должна быть вопроизводимой (а занимался этим я в рабочее время), ибо невоспроизводимая работа - деньги, выброшенные на ветер, во-вторых. Мне самому проще так настраивать следующую станцию, в-третьих. Кто-то мне может это запретить? (в четвертых).

Вот честное слово, я никак не возьму в толк, почему Вы никак не возьмете в толк, что не так уж понятен мануал, как Вам это кажется. Потому что еще раз повторю - если бы он был понятен мне, я бы не делал напрасную работу, а просто использовал его.


Можете понимать, можете не понимать - это Ваше право и дело. И если мануал был не понятен лично Вам, то это не значит что он не понятен другим.
Читайте "Мурзилку"))))
Дмитрий
Модератор
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 221.08 Мб
Скачал: 15.77 Гб
Ратио: 0.016
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:38
Откуда: Волгоград

Re: Автосекретарь на OS7200

Сообщение citycat » 12 мар 2010, 07:58

Дмитрий писал(а):Можете понимать, можете не понимать - это Ваше право и дело. И если мануал был не понятен лично Вам, то это не значит что он не понятен другим.


Дмитрий, да не буду я с Вами спорить. Это в детском саду дети спорят по принципу "чье слово последнее" :D И переубеждать Вас я ну вот ни в чем не собираюсь. Читают мои статьи, публикуют постоянно и еще просят :D И я их писал, пишу и буду продолжатиь писать. В том числе и про работу с OfficeServ - уже год как вышла "Подключаем GSM-шлюз", а в декабре 2009-го - "Работаем с Installation Tool"

В общем, завязываю с я этой темой в одностороннем порядке.
---
Боже, я здесь не был почти десять лет...
Аватара пользователя
citycat
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:05
Откуда: г. Новосибирск
Квалификация: Системный администратор
Организация: ООО "НПФ Гранч"

Re: Автосекретарь на OS7200

Сообщение eva » 12 мар 2010, 09:09

Инсталяторы вздогнули........... ))))
ждем статьи на 4.4Х версию ))))
читать инструкцию надо тогда когда уже ничего не получается :))
eva
Модератор
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 37.6 Мб
Скачал: 372.47 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 10:20
Откуда: Волгоград
Для Спасибо: Яндекс.Деньги:41001566901907

Продажа IP телефонов Yealink по выгодным ценам


Пред.

Вернуться в Samsung OfficeServ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Установка и Настройка АТС



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.