Продажа, установка и сервис IP-АТС NEC: SL1000, SV9100, SV9300, SV8100, SV8300, SV9500, SV8500

Монтаж OS7400 св Тульском филиале "Россельхозбанка"

Технический форум по цифровым АТС Samsung, серии OfficeServ.
Модели: Samsung OfficeServ 7070, Samsung OfficeServ 7100, Samsung OfficeServ 7200, Samsung OfficeServ 7400, Samsung OfficeServ 500, Samsung OfficeServ 100, Samsung OfficeServ 12.

Модераторы: LionB, Wi$e

Правила форума
Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском!
Если Вы не нашли решение и собираетесь написать, рассчитывая получить ответ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ!
1. Модель АТС
2. Версии MP/LP (процессоров АТС)
3. Версии плат интерфейсов VoIP, ISDN; IP терминалов и WLAN оборудования

Монтаж OS7400 св Тульском филиале "Россельхозбанка"

Сообщение Алексей » 23 окт 2009, 09:47

Привет всем, хочу поделиться своей радостью, заканчиваю монтаж OS 7400 в головном офисе Тульского филиала "Россельхозбанка". Еще не конечный вариант, но АТС уже в работе, остаются вопросы правки программы, настроек и конечно же подключение всех 280 портов станции.
Готов выслушать замечания, пожелания на дальнейшие работы......
Кому интересно - фото на нашем сайте!
http://www.kom-t.ru/ALEX/Bank/
С уважением Плешков Алексей
Аватара пользователя
Алексей
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 71.28 Мб
Скачал: 504.32 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 16:24
Откуда: Тула

Re: Монтаж OS7400 св Тульском филиале "Россельхозбанка"

Сообщение *OK » 23 окт 2009, 10:32

интересно, как это стойка будет выглядеть, когда ВСЕ порты на 7400 будут заняты :lol: ну так то молодцы конечно. всё по уму. Я так всегда делаю 8) на 4 этажа ещё меж-этажных кроссов не хватает :mrgreen: LAN конечно некрасиво завёл, да и цвет как у SLI, сделал бы зелёным или белым ..))) а АРС это чисто под OS :?: плинтов KRONE не многовато? Я бы обошелся 110 типом. тем более что уж 2U на нём = 200 пар только стоит дешевле и красивее....так ты портил фирменный патчкорд, за который банк заплатил деньги, а его уже никуда больше не используеш. А на 110 типе есть патчкорды у которых с одной стороны вилка 100я, а с другой RJ45 и красиво и многоразово.
Аватара пользователя
*OK
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 1
Раздал: 509.36 Мб
Скачал: 2.11 Гб
Ратио: 0.235
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:16
Откуда: Барнаул. ООО ДиалогСибирь

Re: Монтаж OS7400 св Тульском филиале "Россельхозбанка"

Сообщение Алексей » 23 окт 2009, 10:56

*OK писал(а):интересно, как это стойка будет выглядеть, когда ВСЕ порты на 7400 будут заняты :lol: ну так то молодцы конечно. всё по уму. Я так всегда делаю 8) на 4 этажа ещё меж-этажных кроссов не хватает :mrgreen: LAN конечно некрасиво завёл, да и цвет как у SLI, сделал бы зелёным или белым ..))) а АРС это чисто под OS :?: плинтов KRONE не многовато? Я бы обошелся 110 типом. тем более что уж 2U на нём = 200 пар только стоит дешевле и красивее....так ты портил фирменный патчкорд, за который банк заплатил деньги, а его уже никуда больше не используеш. А на 110 типе есть патчкорды у которых с одной стороны вилка 100я, а с другой RJ45 и красиво и многоразово.

Сделаю фотки после завершения работ!
Лан еще не "фирменный" но учту при завершении! Бесперебойник для АТС, но с него еще один шкаф с оборудованием "питается" пока на "времянке".... Плинты вообще должны были отсутствовать, но по нормам СО - сопротивление изоляции должно быть 5000Мом а наши Пач-панели на 50 портов не прошли по норме! У нас 1000Мом. Решили не связываться с ГТС, которые принимают по норме....... Потому и Пачкорды портили, самому жаль, но...... Согласен, полностью! Учту на другом объекте!!!!!!! Спасибо за внимание и замечания!
С уважением Плешков Алексей
Аватара пользователя
Алексей
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 71.28 Мб
Скачал: 504.32 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 16:24
Откуда: Тула

Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам



Вернуться в Samsung OfficeServ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Продажа, установка и сервис IP-АТС Samsung: OfficeServ7070, OfficeServ7100, OfficeServ7200, OfficeServ7400, Samsung Communication Manager



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.