Правила форума
Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском! Если Вы не нашли решение и собираетесь написать, рассчитывая получить ответ: ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ! 1. Модель АТС 2. Версии MP/LP (процессоров АТС) 3. Версии плат интерфейсов VoIP, ISDN; IP терминалов и WLAN оборудования
Всем привет, есть проблемка. У меня OfficeServ 7070 поток Е1 PRI + E8S + 4SL2 + системник DS-5021D, только приобрели ее, пока в ней я еще не разобрался, раньше работал с Avaya Difiniti SI, в этой, мне, нихрена не понять. Настройку станции произвожу через OSDM. При звонке по межгороду, с системного телефона, в трубке говорят что "номер не зарегистрирован", при этом на некоторые мобильные номера удается дозвониться. Аналоговые телефоны работают и дозваниваются без проблем. Кто сталкивался с таким, как исправить?
Номер-то как раз должен быть (иначе оператор подставит серийный), вопрос какой и в каком формате должен быть прописан номер. Это надо с оператором прояснять.