Доброе время суток!
АТС: OfficeServ 7400 - свежеустановленная, готовится к пуску в работу. Станция для меня новая, до этого имел дело только с Panasonic KX-TE*.
MP v4.53c
LP v1.27
OAS v2.02
TEPRIa v4.28
MGI64 v1.27
8TRK2
Телефоны серии SMT-i
Провайдер по цифровой линии ESDN PRI EDSS1 отдает 10 каналов. Связь между оборудованием установлена, на плате TEPRIa горят индикаторы L21, TP1 и CLK. Настройки в 2.6.8:
#972
Входящие звонки приходят нормально. При попытке же совершить вызов идет отбой. На АТС сказали, что станция передает внетренний номер абонента и поэтому звонок не проходит. Прописал в 2.4.3 и 2.6.1 для 701-710 необходимые 6-значные номера - не помогло. Добавил в 2.4.3. для номера 3201 (внутренний и пока единственный абонент) телефонный номер первой линии - на АТС стали получать нужные значения. Тем не менее соединение по прежнему не устанавливается. На АТС говорят, что в этот раз моя станция после посылает сигнал busy.
В чем еще может быть проблема и куда копать?




