Продажа, установка и сервис IP-АТС Samsung: OfficeServ7070, OfficeServ7100, OfficeServ7200, OfficeServ7400, Samsung Communication Manager

KX-TDA200 KX-NT511A

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Re: KX-TDA200 KX-NT511A

Сообщение nikitoska » 04 июл 2016, 17:42

1. Серьёзно? Это гениально. Что-то я не увидел такого уровня в специалистах, которые обслуживали данную компанию ранее :)
2. Спрошу прямо: кто-то может помочь сделать необходимые манипуляции и за какие денежки? Можно в личку.

Насколько я понимаю, в моём случае всё можно сделать удалённо.
nikitoska
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 16:25
Квалификация: Системный администратор
Организация: FLC

Re: KX-TDA200 KX-NT511A

Сообщение HAG » 04 июл 2016, 19:20

1. Поэтому телефоны и лежали до сих пор на складе.
2. Апгрейд удаленно? Теоретически возможно. Но если все бесповоротно ляжет, то начальник будет сношать только вас. И совсем не удаленно :mrgreen:
HAG
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 77.81 Мб
Скачал: 1.99 Гб
Ратио: None.
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:13
Откуда: Киев

Re: KX-TDA200 KX-NT511A

Сообщение Spider » 05 июл 2016, 02:01

nikitoska писал(а):1. Серьёзно? Это гениально. Что-то я не увидел такого уровня в специалистах, которые обслуживали данную компанию ранее :)
2. Спрошу прямо: кто-то может помочь сделать необходимые манипуляции и за какие денежки? Можно в личку.

Насколько я понимаю, в моём случае всё можно сделать удалённо.


Ищи кого поближе лучше. Если никто не отзовётся - можешь к мне постучаться.
Только стучись сразу с файлом конфигурации АТС - от него зависит стоимость. Я при апгрейде неизвестно-кем-установленных-АТС стараюсь конфигурацию с нуля набивать, чтобы отрезать косяки неграмотных установщиков. Ну и мои расценки обычно дороже, чем у других коллег. Если у тебя благотворительная организация или бюджетная, связанная с детьми, престарелыми, инвалидами - тогда сделаю работу бесплатно.
Spider
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 0 байт
Скачал: 21.56 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:48
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: acvl.ru

Продажа IP телефонов Yealink по выгодным ценам


Пред.

Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.
cron