Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам

TDE Sip Ext ошибка в работе таймера начала разговора

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Re: TDE Sip Ext ошибка в работе таймера начала разговора

Сообщение НачШтаба » 31 май 2013, 07:16

Миша, у меня плохо получается играть на гитаре или на трубе (не умею). С остальным проблем нет.
Что касается остального, Вам не надоело оскорблять и намекать на другим на "слабоумие долбодолбизм"? Вы точно уверены в уровне моих знаний?.. А Вам лично не приходила в голову такая мысль, что Вы тоже далеко те тот специалист, коим себя мните, и больше напоминаете некоего чиновника и "буквоеда"? Я пока что ни разу не слышал о Ваших личных "трудовых подвигах", ни разу не видел результатов Вашей работы, даже не знаю, в какую форму заточены Ваши руки (ведь одной головой тоже много не наработаешь, носом очень неудобно даже кнопки на клавиатуре нажимать)... Так что прошу Вас, прекращаете до меня доё..капываться. Если хотите, помогайте людям, не хотите - посылайте их. Но не мешайте другим оказывать помощь, если они того хотят. Я давно уже не даю взаймы и не торгую семечками (не предлагаю свои услуги за демпинговые цифры), оставьте меня в покое... (хорошо, если бы и разные потенциальные клиенты перестали меня дёргать, торговля оружием, рабами и наркотиками приносит мне прибыль гораздо больше, чем установка панасоников)
я чаще злой, но иногда бываю добрый как дедушка Ленин. С проводами и кабелями - почти бог. По панасам умею практически всё. Вопрос лишь в том, хочу ли..
Для сильно любопытных есть переносной номер +7-916-1875844.
НачШтаба
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:19
Откуда: Россия. Москва. Медведково и вокруг в радиусе 150 километров.
Для Спасибо: счёт MTC: +7-916-1875844

Re: TDE Sip Ext ошибка в работе таймера начала разговора

Сообщение Mike_K » 13 июн 2013, 22:43

НачШтаба писал(а):...Я пока что ни разу не слышал о Ваших личных "трудовых подвигах", ни разу не видел результатов Вашей работы, даже не знаю, в какую форму заточены Ваши руки...

Это меня очень радует и в очередной раз удеждает в том, что нет кротов в среде тех, которых Вы так настойчиво пытаетесь упрекнуть в утечке инфы.
НачШтаба писал(а):... Но не мешайте другим оказывать помощь, если они того хотят. Я давно уже не даю взаймы и не торгую семечками (не предлагаю свои услуги за демпинговые цифры), оставьте меня в покое... (хорошо, если бы и разные потенциальные клиенты перестали меня дёргать, торговля оружием, рабами и наркотиками приносит мне прибыль гораздо больше, чем установка панасоников)

Так занимайтесь тем, чем у Вас получается заниматься лучше.
Перестаньте растить очередное поколение детей Андрея Александровича Фурсенко, умеющие без ошибок писать слова, но не понимающие, значения этих слов. Судя по Вашим вольным трактовкам прописных истин, Вы и сами с трудом представляете, о чём пишите.
Mike_K
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 1
Раздал: 97.52 Мб
Скачал: 424.1 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:06
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: РТЦ "ВОЛЬТА"

Пред.

Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Продажа, установка и сервис IP-АТС Panasonic: KX-NS500, KX-NS1000, KX-NCP, KX-TDE, KX-TDA



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.