Продажа, установка и сервис IP-АТС Panasonic: KX-NS500, KX-NS1000, KX-NCP, KX-TDE, KX-TDA

Maintenance Console v7.1.1.7

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Dymk » 21 сен 2012, 10:57

Emulty писал(а): Просто обидно, что такие убогие компании есть на нашей планете, это касательно именно политики по телефонии.

Вот и я том же. Злитесь. Если вы не умеете его готовить, это не значит , что он не съедобный. Чем же вас так обидели?
И при чем чем здесь Петя и консоль и 7.1.1.7? Не с кем изжогой поделиться?
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Аватара пользователя
Dymk
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 316.7 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:43
Откуда: Донецк
Квалификация: Еще кто-то
Организация: Freelancer
Для Спасибо: +38-050+621+63+66

Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Петя » 21 сен 2012, 14:40

Dymk писал(а):И при чем чем здесь Петя и консоль и 7.1.1.7?

Я ни ни при чем чем. Я сам по себе.
Эта зловредная консоль требуется мне пару раз в год, а то и реже. Стояла она на ноутбуке, который был без серьезной защиты от вирей. Детишки его таскали, игрались и натаскали столько добра, что проще было диск отформатировать и поставить новую ось.
В процессе восстановления, пришли на ум чисто философские мысли: А так уж ли прав Хидеюки Такахаши (прости господи)? :D
Почему, продавая в СНГ общем-то хорошее железо КХ-ТDА, не приложить к нему инструмент управления в виде Maintenance Console v7.1.1.7? Ведь, если это отдельный товар, нужно об этом говорить покупателю при продаже.
Зачем нужны эти "игры по раздаче бесплатного супа нуждающимся"? Или наша рабская натура все стерпит?
Петя
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:46

Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Emulty » 21 сен 2012, 15:42

Петя писал(а):
Dymk писал(а):И при чем чем здесь Петя и консоль и 7.1.1.7?

Я ни ни при чем чем. Я сам по себе.
Эта зловредная консоль требуется мне пару раз в год, а то и реже. Стояла она на ноутбуке, который был без серьезной защиты от вирей. Детишки его таскали, игрались и натаскали столько добра, что проще было диск отформатировать и поставить новую ось.
В процессе восстановления, пришли на ум чисто философские мысли: А так уж ли прав Хидеюки Такахаши (прости господи)? :D
Почему, продавая в СНГ общем-то хорошее железо КХ-ТDА, не приложить к нему инструмент управления в виде Maintenance Console v7.1.1.7? Ведь, если это отдельный товар, нужно об этом говорить покупателю при продаже.
Зачем нужны эти "игры по раздаче бесплатного супа нуждающимся"? Или наша рабская натура все стерпит?


+1 :)
Emulty
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 248.84 Мб
Скачал: 715.37 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам


Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение НачШтаба » 21 сен 2012, 20:53

Emulty писал(а):А мое отношение к панасу и АУ сформированно за последний год работы с оборудованием Panasonic'а, это меня ни разу не злит. Просто обидно, что такие убогие компании есть на нашей планете, это касательно именно политики по телефонии.
Мне как-то в молодости девка не дала.. Обидно, что другому, дала, хотя он козёл. Из этого следует, что все бабы - бл..леди? :)
Ну не повезло если с одной конторой, зачем же всех негров красить чёрным? Среди них могут оказаться блондины! :wink:
Я вот тоже иногда наезжаю на некоторые конторы, особенно если у этих контор есть три "крутые" буквы АТЦ или РТЦ. Вижу, ЧТО ИМЕННО сделано, КАК сделано, слышу, сколько за это отдали денег, после этого появляется желание сразу же.. даже не знаю, какое именно желание, но оно появляется.. :mrgreen:
я чаще злой, но иногда бываю добрый как дедушка Ленин. С проводами и кабелями - почти бог. По панасам умею практически всё. Вопрос лишь в том, хочу ли..
Для сильно любопытных есть переносной номер +7-916-1875844.
НачШтаба
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:19
Откуда: Россия. Москва. Медведково и вокруг в радиусе 150 километров.
Для Спасибо: счёт MTC: +7-916-1875844

Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Петя » 23 сен 2012, 17:51

НачШтаба писал(а):
Emulty писал(а): Мне как-то в молодости девка не дала.. Обидно, что другому, дала, хотя он козёл.

Да, это сплошь и рядом! И все потому, что Всевышний АУ заложил нам разные COSы.
Иной раз посмотришь, кому COS1 прописали, и так хочется пойти в 4.1.1, что бы написать там в 5 столбце крупными буквами -"КАЗЁЛ".
А нет.....топаешь в 2.6.1 и пишешь ему "111", при этом, с трудом отбиваясь от требования применить к его персоне "777". :wink:
Петя
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:46

Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение НачШтаба » 24 сен 2012, 07:33

Иной раз посмотришь, кому COS1 прописали, и так хочется пойти...

Ну я то обычно в 2.6.1 для COS1 сразу определяю TRS .. какой-нибудь 3-й (а то и целый 6-й!) :) . Так меньше кнопок нажимать, чем в 4.1.1 всем менять.

ЗЫ. А бабы всё равно не все дают! :mrgreen: .. точнее, просто: не дают. Ну не Бред Пит я, ну что тут поделаешь? :roll: :D
я чаще злой, но иногда бываю добрый как дедушка Ленин. С проводами и кабелями - почти бог. По панасам умею практически всё. Вопрос лишь в том, хочу ли..
Для сильно любопытных есть переносной номер +7-916-1875844.
НачШтаба
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:19
Откуда: Россия. Москва. Медведково и вокруг в радиусе 150 километров.
Для Спасибо: счёт MTC: +7-916-1875844

Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам


Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Петя » 24 сен 2012, 09:21

Что и говорить, путей много, и каждый выбирает на собственный вкус. Я люблю так, чтобы каждого посмаковать в отдельности :wink:
А все же жаль, что бабы не сконструированы как серия ТЕ. Нажал Reset или набрал 999, и пользуйся в дефолтном режиме :D
Петя
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:46

Пред.

Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Продажа IP телефонов Yealink по выгодным ценам



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.