Mike_K » 30 июн 2012, 15:43
Если Вы используете для работы один аккаунт, то по умолчанию, то есть без дополнительной договорённости с провайдером так и должно быть.
При исходящем вызове Вас просто проверяют, что такой абонент существует, зарегистрирован и выпускают во внешний мир, если есть деньги на счету. Здесь, провайдер приследует свой шкурный интерес больше снять с Вашего счёта. При входящей связи проверяется занятость учётной записи. Это типа, как с Вашим домашним телефоном, если с кем-то уже разговариваете, то к Вам не дозвониться. Если учётная запись используется, то отправляется сообщение о занятости. У большенства SIP провайдеров многоканальность по входу услуга платная. Общайтесь с провайдером, по умолчанию (без дополнительной договорённости), провайдер прав. RFC, описывающие SIP не нарушены.