Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам

Panasonic NCP-500 - всю голову сломал уже.

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Re: Panasonic NCP-500 - всю голову сломал уже.

Сообщение Dymk » 07 сен 2015, 11:47

igelkam писал(а):Я например 20 лет уже работаю в области связи и есть знания по многим АТС - Nortel, Avaya, Миником DX-500, Asterisk и.т.д (есть сертификаты, курсы) но я же не стою с протянутой рукой на форуме.

Да тут все более 20-ти лет в связи, и чё?
И на счет протянутой руки. Кто тут бесплатной помощи просит?


igelkam писал(а):Да и когда то форум был похож на форум где люди помогали друг другу с решением проблем, сейчас же напоминает рынок - каждый из своего угла кричит дай денег и пытается продать те знания которые когда то сам на этом форуме получил на халяву.

Да? Ну форум почитывать - это тоже время, мисли, нейронная активность, сверка с мануалами, проверка на стендах, а это опять время... Знания - НЕ халява.
.
Вам на коменданте уже ж разжували. Причем БЕС-ПЛАТ-НО.
Я и то, уже пару вариантов вижу, правда проверить не на чем, но "ноухау" не дарю. Мои мисли - моя халява.
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Аватара пользователя
Dymk
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 316.7 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:43
Откуда: Донецк
Квалификация: Еще кто-то
Организация: Freelancer
Для Спасибо: +38-050+621+63+66

Re: Panasonic NCP-500 - всю голову сломал уже.

Сообщение igelkam » 07 сен 2015, 13:21

HAG писал(а):
igelkam писал(а):есть знания по многим АТС - Nortel,

помогите с ERR629 разобраться


Смотрите что там после ошибки ERR629 ?
Скорей всего несуществует
igelkam
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 20.25 Мб
Скачал: 33.84 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:04

Re: Panasonic NCP-500 - всю голову сломал уже.

Сообщение igelkam » 07 сен 2015, 13:23

Dymk писал(а):
igelkam писал(а):Я например 20 лет уже работаю в области связи и есть знания по многим АТС - Nortel, Avaya, Миником DX-500, Asterisk и.т.д (есть сертификаты, курсы) но я же не стою с протянутой рукой на форуме.

Да тут все более 20-ти лет в связи, и чё?
И на счет протянутой руки. Кто тут бесплатной помощи просит?


igelkam писал(а):Да и когда то форум был похож на форум где люди помогали друг другу с решением проблем, сейчас же напоминает рынок - каждый из своего угла кричит дай денег и пытается продать те знания которые когда то сам на этом форуме получил на халяву.

Да? Ну форум почитывать - это тоже время, мисли, нейронная активность, сверка с мануалами, проверка на стендах, а это опять время... Знания - НЕ халява.
.
Вам на коменданте уже ж разжували. Причем БЕС-ПЛАТ-НО.
Я и то, уже пару вариантов вижу, правда проверить не на чем, но "ноухау" не дарю. Мои мисли - моя халява.




Помощь только за деньги? - это не помощь а услуги! Так и говорю чужие мысли с форума продавать.
igelkam
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 20.25 Мб
Скачал: 33.84 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:04

Продажа IP телефонов Yealink по выгодным ценам


Re: Panasonic NCP-500 - всю голову сломал уже.

Сообщение Dymk » 07 сен 2015, 15:23

igelkam писал(а):Помощь только за деньги? - это не помощь а услуги!

А вы этой пятисоткой занимаетесь сугубо безвозмездно или благотворительно.

igelkam писал(а):Так и говорю чужие мысли с форума продавать.

Мисли - мои. А что вы написали, мне не понять, видимо русский язык слишком сложен для меня. Особенно без знаков препинания.
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Аватара пользователя
Dymk
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 316.7 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:43
Откуда: Донецк
Квалификация: Еще кто-то
Организация: Freelancer
Для Спасибо: +38-050+621+63+66

Re: Panasonic NCP-500 - всю голову сломал уже.

Сообщение Spider » 08 сен 2015, 04:06

igelkam писал(а):Интересно самому разобраться а не бежать сразу СЦ, получить знания.
Да и когда то форум был похож на форум где люди помогали друг другу с решением проблем, сейчас же напоминает рынок - каждый из своего угла кричит дай денег и пытается продать те знания которые когда то сам на этом форуме получил на халяву. И вот из за таких алчных пропадает желание помогать другим людям, потому как найдутся такие люди которые потом твои знания будут продавать.
Я например 20 лет уже работаю в области связи и есть знания по многим АТС - Nortel, Avaya, Миником DX-500, Asterisk и.т.д (есть сертификаты, курсы) но я же не стою с протянутой рукой на форуме.


"Интересно самому разобраться а не бежать сразу СЦ, получить знания." - это как? Разобраться интересно, а получить знания в ТЦ - неинтересно? Как ты без знаний разберёшься?

По поводу рынка - помогать другим - это хорошо. Но помогать незнакомым людям (владельцам твоей компании) уменьшать издержки, при этом лишая заработка своих коллег (тех, чьи услуги отказались оплачивать владельцы твоей компании) - это за гранью разумного. Так только детей можно эксплуатировать, которым разбираться в мире интересно, а деньги пока не нужны - расходов нет, да и мама с папой их всё равно содержат - чё бы и не поработать бесплатно в своё удовольствие.

По поводу протянутой руки - это ты вроде тут стоишь с протянутой рукой, выпрашиваешь, чтобы за тебя сделали ту работу, на которую ты подписался и за которую тебе платят зарплату. Однако, но на самом деле ты не имеешь квалификации для выполнения этой работы. То есть ты сперва обманул работодателя по поводу своей квалификации, а теперь просишь, чтобы тебе помогли заработать твою зарплату. Очень некрасиво.

PS. А ты сам на форумах много кому помог? Я по Меридианам читал форумы, по Авайе, по Астериску - твоей помощи там не заметил. Или ты ходишь на форумы не помогать, а только когда пришла пора просить?
Spider
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 0 байт
Скачал: 21.56 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:48
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: acvl.ru

Пред.

Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Продажа, установка и сервис IP-АТС NEC: SL1000, SV9100, SV9300, SV8100, SV8300, SV9500, SV8500



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.