Добрый день! Подскажите в таком вопросе.... имеется Panasonic KX-TD1232RU при разговоре на одном номере(внутренний), происходит такая кака... разговор прерывается, человек на другом конце провода слышит музыку(как будто идет переключение на другой номер), если звонивший просто положит и поднимет трубку, то разговор может продолжиться. Причем данная ситуация не постоянная, может раз, два в день, а может и постоянно.
Телефонный аппарат проверили, нормальный(меняли местами аппараты)
На внутренней лини проиходит кратковременный разрыв шлейфа, т.е. то то же , что делает кнопка FLASH. Где, на каком участке - надо смотреть абонентскую проводку, аппарат. Но "хороший стук наружу вылезет".
сброс порта 790 в тоновом режиме. и, как Вам советовали, проверяйте проводку, амфенолы, на обрывы, замыкания и перепутанные полупары (когда к телефону приходит два провода по одному от разных портов).