Технический форум по цифровым АТС Samsung, серии OfficeServ. Модели: Samsung OfficeServ 7070, Samsung OfficeServ 7100, Samsung OfficeServ 7200, Samsung OfficeServ 7400, Samsung OfficeServ 500, Samsung OfficeServ 100, Samsung OfficeServ 12.
Модераторы: LionB ,
Wi$e
Правила форума
Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском! Если Вы не нашли решение и собираетесь написать, рассчитывая получить ответ: ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ! 1. Модель АТС 2. Версии MP/LP (процессоров АТС) 3. Версии плат интерфейсов VoIP, ISDN; IP терминалов и WLAN оборудования
Определить IP станции без системника?
d@vinchi » 22 апр 2009, 13:55
14 Ответы
9673 Просмотры
Последнее сообщение d@vinchi
28 апр 2009, 14:19
4.21c, SIP сломан что ли?..
plohish » 27 мар 2009, 11:30
14 Ответы
7226 Просмотры
Последнее сообщение plohish
28 апр 2009, 10:50
OS500 и Конгресс, проблема c Tepri
Jambo » 27 апр 2009, 01:30
3 Ответы
3303 Просмотры
Последнее сообщение LionB
28 апр 2009, 08:49
вопрос по заземлению
RRR » 28 апр 2009, 06:31
1 Ответы
2200 Просмотры
Последнее сообщение LionB
28 апр 2009, 07:47
как модно и правильно обновлять «прошивку» SVMi20E ? (+)
PEACOCK » 21 апр 2009, 11:12
11 Ответы
7729 Просмотры
Последнее сообщение PEACOCK
27 апр 2009, 16:06
Проблема с выходом в город.
foxsky » 27 апр 2009, 09:25
1 Ответы
2788 Просмотры
Последнее сообщение LionB
27 апр 2009, 09:43
OS 7200. 16TRK и связьинформ = трабла
Zmiy » 24 апр 2009, 13:43
1 Ответы
2178 Просмотры
Последнее сообщение LionB
24 апр 2009, 13:57
Порт SIO
plohish » 23 апр 2009, 15:14
7 Ответы
4114 Просмотры
Последнее сообщение LionB
23 апр 2009, 16:50
OS7200 и Panas TDE-200 по IP
taurus » 17 апр 2009, 10:12
23 Ответы
19915 Просмотры
Последнее сообщение LionB
23 апр 2009, 16:30
Установка переключателей на плате MP10 и TEPRIa?
d@vinchi » 22 апр 2009, 14:26
3 Ответы
2711 Просмотры
Последнее сообщение LionB
23 апр 2009, 10:15
Удаленный MGI не доступен
Gofer_k » 16 апр 2009, 16:02
6 Ответы
5343 Просмотры
Последнее сообщение Gofer_k
22 апр 2009, 17:54
Входящие от Asteriska
Cyber » 22 апр 2009, 12:37
2 Ответы
2259 Просмотры
Последнее сообщение Cyber
22 апр 2009, 13:27
криво работает перехват. подскажите (+)
PEACOCK » 20 апр 2009, 15:14
8 Ответы
7118 Просмотры
Последнее сообщение eva
21 апр 2009, 21:35
периодически появляется треск в системных телефонах
ffeeff » 21 апр 2009, 08:48
2 Ответы
2724 Просмотры
Последнее сообщение ffeeff
21 апр 2009, 10:33
HELP!!!Легла OS 100!!!!
Маратичек » 07 апр 2009, 13:35
11 Ответы
11022 Просмотры
Последнее сообщение quickes
21 апр 2009, 09:52
OfficeServ7400 + TEPRI + женидьба с Эриком MD110 + еще MGI16
PEACOCK » 11 дек 2008, 19:34
44 Ответы
36124 Просмотры
Последнее сообщение PEACOCK
17 апр 2009, 18:44
SVMi20 в OS7400
Don Alexus » 14 апр 2009, 09:41
10 Ответы
7376 Просмотры
Последнее сообщение LionB
17 апр 2009, 14:11
свежие program manual
Akela » 16 апр 2009, 19:47
3 Ответы
2163 Просмотры
Последнее сообщение LionB
17 апр 2009, 09:21
Как перепрошить TEPRI
PetrovJ » 15 апр 2009, 17:33
8 Ответы
10001 Просмотры
Последнее сообщение PetrovJ
17 апр 2009, 08:25
не приходит call2 на системник
Gofer_k » 11 апр 2009, 21:37
10 Ответы
5119 Просмотры
Последнее сообщение Gofer_k
16 апр 2009, 15:18
Кабель заземления
plohish » 16 апр 2009, 14:11
3 Ответы
2047 Просмотры
Последнее сообщение LionB
16 апр 2009, 14:57
os7100, снять трассировку звонка с MGI
conf » 15 апр 2009, 16:52
6 Ответы
5003 Просмотры
Последнее сообщение conf
16 апр 2009, 11:34
IP Network link failure
*OK » 16 апр 2009, 09:54
4 Ответы
3882 Просмотры
Последнее сообщение *OK
16 апр 2009, 10:26
стоимость звонков в SMDR
Aleksandr_S » 14 апр 2009, 14:47
4 Ответы
4142 Просмотры
Последнее сообщение Aleksandr_S
15 апр 2009, 16:01
Настройка Samsung OfficeServ 500
shgv » 14 апр 2009, 11:59
6 Ответы
6769 Просмотры
Последнее сообщение LionB
15 апр 2009, 14:07
WLI не видит wbsки
arte » 15 апр 2009, 10:59
9 Ответы
6385 Просмотры
Последнее сообщение LionB
15 апр 2009, 13:11
схема блока питания OS100
shubarkin » 14 апр 2009, 10:37
6 Ответы
5640 Просмотры
Последнее сообщение LionB
15 апр 2009, 09:03
Странный глюк в LCR
Aleksandr_S » 13 апр 2009, 16:45
13 Ответы
10115 Просмотры
Последнее сообщение LionB
14 апр 2009, 11:33
нужна помощь с AA, входящему невозможно набрать внутренний
hyperione » 10 апр 2009, 21:38
3 Ответы
4019 Просмотры
Последнее сообщение LionB
14 апр 2009, 07:39
OS 500 и консоль системника
Маратичек » 30 мар 2009, 10:39
7 Ответы
5824 Просмотры
Последнее сообщение eva
13 апр 2009, 21:13
officeserv idcs500 не сохраняются настройки MMC 427
Brazers » 13 апр 2009, 10:08
4 Ответы
4283 Просмотры
Последнее сообщение Brazers
13 апр 2009, 16:58
как заставить OS500 понимать флешки MMC "из магазина&qu
serg_sol » 02 сен 2008, 13:52
14 Ответы
16716 Просмотры
Последнее сообщение hyperione
10 апр 2009, 21:16
No user response
*OK » 09 апр 2009, 12:33
1 Ответы
1749 Просмотры
Последнее сообщение LionB
09 апр 2009, 12:41
Определение внутренних номеров
citycat » 31 мар 2009, 12:16
2 Ответы
2484 Просмотры
Последнее сообщение Sergo
09 апр 2009, 09:30
OS 7xxx DISA с PRI
Orb » 08 апр 2009, 14:15
0 Ответы
1257 Просмотры
Последнее сообщение Orb
08 апр 2009, 14:15
Порядок выхода на городские номера
ritchie » 07 апр 2009, 12:38
1 Ответы
2024 Просмотры
Последнее сообщение LionB
07 апр 2009, 13:47
os12 сдохла. Лог прилагается ;)
fix_hdd » 19 мар 2009, 09:36
8 Ответы
4391 Просмотры
Последнее сообщение fix_hdd
06 апр 2009, 12:12
Крайне неприятная проблема с MGI-платами
xarfex » 02 мар 2009, 14:45
18 Ответы
14418 Просмотры
Последнее сообщение eva
02 апр 2009, 21:56
Office Serv7200
denismi » 31 мар 2009, 09:41
2 Ответы
1853 Просмотры
Последнее сообщение Akela
02 апр 2009, 20:47
ITP через WI-FI
AlexNvkz » 31 мар 2009, 11:39
5 Ответы
3742 Просмотры
Последнее сообщение LionB
02 апр 2009, 07:36
OS500, модификация CID
Mammon » 31 мар 2009, 15:58
3 Ответы
2300 Просмотры
Последнее сообщение LionB
01 апр 2009, 10:57
OficceSer7200 Порядок обхода при Distribute (601)
Stealth » 09 окт 2008, 18:07
10 Ответы
9320 Просмотры
Последнее сообщение LionB
27 мар 2009, 14:21
перезагрузка АТС
RRR » 25 мар 2009, 06:57
4 Ответы
5503 Просмотры
Последнее сообщение conf
26 мар 2009, 11:07
CallerID в OS7200
maik » 26 фев 2009, 13:44
5 Ответы
7382 Просмотры
Последнее сообщение maik
24 мар 2009, 16:42
OS7200 v4.30a
drozd » 18 мар 2009, 10:16
18 Ответы
8264 Просмотры
Последнее сообщение *OK
24 мар 2009, 08:14
Подключения VoIP телефонов стороннего производителя
lv333 » 16 июн 2008, 21:33
8 Ответы
6684 Просмотры
Последнее сообщение Jambo
23 мар 2009, 14:57
OS7200, организация ip-выноса
plohish » 16 мар 2009, 14:03
15 Ответы
8048 Просмотры
Последнее сообщение plohish
20 мар 2009, 13:34
os7100v4.30-spnet-os500
Wi$e » 19 мар 2009, 01:15
1 Ответы
1873 Просмотры
Последнее сообщение LionB
20 мар 2009, 09:06
Os7200 PRI
Дениско » 16 мар 2009, 10:55
8 Ответы
7556 Просмотры
Последнее сообщение Wi$e
16 мар 2009, 19:34
что-то странное с pri
conf » 30 янв 2009, 09:38
9 Ответы
5767 Просмотры
Последнее сообщение LionB
16 мар 2009, 12:37
Вернуться в Список форумов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения