Технический форум по цифровым АТС Samsung, серии OfficeServ. Модели: Samsung OfficeServ 7070, Samsung OfficeServ 7100, Samsung OfficeServ 7200, Samsung OfficeServ 7400, Samsung OfficeServ 500, Samsung OfficeServ 100, Samsung OfficeServ 12.
Модераторы: LionB ,
Wi$e
Правила форума
Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском! Если Вы не нашли решение и собираетесь написать, рассчитывая получить ответ: ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ! 1. Модель АТС 2. Версии MP/LP (процессоров АТС) 3. Версии плат интерфейсов VoIP, ISDN; IP терминалов и WLAN оборудования
OfficeServ 7070 c 3cx по VOIP
fantsay » 20 фев 2012, 18:19
19 Ответы
18371 Просмотры
Последнее сообщение LionB
05 мар 2012, 08:45
OS7200 + OS12 SPNet
Ave » 02 мар 2012, 09:16
2 Ответы
2273 Просмотры
Последнее сообщение Ave
02 мар 2012, 09:32
Быстрый набор на программируемых клавишах officeserv DS-5014D
unixoid » 21 июн 2010, 08:16
8 Ответы
13379 Просмотры
Последнее сообщение JORA
01 мар 2012, 18:57
пропал коннетк с АТС
djbotya » 27 фев 2012, 11:52
16 Ответы
9512 Просмотры
Последнее сообщение LionB
01 мар 2012, 16:51
Проблема с подключением IP телефонов
sky45 » 28 фев 2012, 12:03
6 Ответы
4358 Просмотры
Последнее сообщение sky45
01 мар 2012, 15:05
прошивка wip-5000m
fishka112 » 22 фев 2012, 17:39
13 Ответы
10416 Просмотры
Последнее сообщение fishka112
29 фев 2012, 10:59
7400 подключение по sip
longnet » 22 фев 2012, 09:15
23 Ответы
23094 Просмотры
Последнее сообщение longnet
28 фев 2012, 01:53
Видео через Softphone
Kurono » 13 янв 2011, 21:48
18 Ответы
17247 Просмотры
Последнее сообщение LionB
27 фев 2012, 12:04
ИД сетевых ситем
genadiy » 27 фев 2012, 10:28
2 Ответы
1584 Просмотры
Последнее сообщение genadiy
27 фев 2012, 11:39
OS7070 HotLine занимается 2 канала PRI
Ave » 16 фев 2012, 15:18
7 Ответы
4172 Просмотры
Последнее сообщение Ave
27 фев 2012, 10:06
OS7070 - вопрос по количеству SPnet транков
DFG » 22 фев 2012, 16:41
10 Ответы
7030 Просмотры
Последнее сообщение DFG
24 фев 2012, 12:13
OS7400 настройка E1/PRI
lbeaver » 11 янв 2012, 12:47
7 Ответы
11413 Просмотры
Последнее сообщение LionB
24 фев 2012, 11:59
OS 7400 + asterisk + город
imtaurin » 22 фев 2012, 15:41
1 Ответы
2845 Просмотры
Последнее сообщение LionB
22 фев 2012, 15:52
7200: CID при исходящих через MGI16
HighTower » 21 фев 2012, 09:35
3 Ответы
4315 Просмотры
Последнее сообщение LionB
21 фев 2012, 10:11
COS + Trunk Group
Ave » 20 фев 2012, 16:47
1 Ответы
1721 Просмотры
Последнее сообщение Ave
20 фев 2012, 16:51
Блокировка входящих
Sergo » 20 фев 2012, 14:03
1 Ответы
2740 Просмотры
Последнее сообщение Sergo
20 фев 2012, 14:12
CNF24 ftp (telnet) login
Baklan_ » 30 янв 2012, 12:58
39 Ответы
33306 Просмотры
Последнее сообщение Baklan_
20 фев 2012, 09:46
Отключается AMO
dmsk » 16 фев 2012, 08:53
3 Ответы
2103 Просмотры
Последнее сообщение LionB
20 фев 2012, 09:16
COS при передаче звонка по потоку
citycat » 17 фев 2012, 08:53
4 Ответы
4374 Просмотры
Последнее сообщение Ave
17 фев 2012, 09:27
Долгая перерегистрация у провайдера Сипнет
bg » 24 янв 2012, 17:58
110 Ответы
76818 Просмотры
Последнее сообщение bg
16 фев 2012, 11:21
не запускается OfficeServ7070
radioalex » 14 фев 2012, 15:28
10 Ответы
11976 Просмотры
Последнее сообщение LionB
15 фев 2012, 14:25
os7200 no mgi ch
mance » 01 фев 2012, 11:50
13 Ответы
11638 Просмотры
Последнее сообщение LionB
14 фев 2012, 14:01
Пропадает ping к плате MGI
Ave » 13 фев 2012, 15:49
5 Ответы
3252 Просмотры
Последнее сообщение Ave
14 фев 2012, 10:51
OS7070 и два провайдера SIP
DFG » 13 фев 2012, 12:30
2 Ответы
6559 Просмотры
Последнее сообщение DFG
13 фев 2012, 16:23
officeserv 7400 нет связи между ip аналоговым телефоном.
dihlof0s » 12 фев 2012, 16:40
2 Ответы
2455 Просмотры
Последнее сообщение dihlof0s
13 фев 2012, 06:42
маленькая непонятка с 4.60
genadiy » 07 фев 2012, 11:49
5 Ответы
3045 Просмотры
Последнее сообщение genadiy
12 фев 2012, 14:26
меня часто спрашивают про цвет светодиода на системнике
*OK » 10 фев 2012, 07:56
2 Ответы
1852 Просмотры
Последнее сообщение *OK
10 фев 2012, 08:47
SVMi-8E, блок "SPEAK" не работает.
andybrother » 04 фев 2012, 06:49
4 Ответы
6403 Просмотры
Последнее сообщение andybrother
08 фев 2012, 10:01
Как найти входящий городской на OfficeServ7200?
deBarb » 08 фев 2012, 07:39
3 Ответы
4105 Просмотры
Последнее сообщение LionB
08 фев 2012, 09:01
OfficeServ 100 не пингуется
Ed_73 » 30 янв 2012, 17:52
8 Ответы
9496 Просмотры
Последнее сообщение Ave
07 фев 2012, 13:21
softphone + usb-телефон
Andrew Ch. » 03 фев 2012, 12:52
6 Ответы
2591 Просмотры
Последнее сообщение Andrew Ch.
06 фев 2012, 12:50
настройка каналов pri и обычных аналоговых линий
Artem_creed » 03 фев 2012, 15:10
2 Ответы
2449 Просмотры
Последнее сообщение bg
03 фев 2012, 22:48
Officeserv 7070
fantsay » 31 янв 2012, 19:30
25 Ответы
15968 Просмотры
Последнее сообщение LionB
03 фев 2012, 11:13
2xOS500 2.76M + SPNet + remote_trunks ISDN PRI через LCR. Многого хочу? :-(
FreeHold » 03 фев 2012, 09:58
0 Ответы
2026 Просмотры
Последнее сообщение FreeHold
03 фев 2012, 09:58
прерывистые тоны вместо гудка
ketchup » 11 янв 2012, 13:20
4 Ответы
5111 Просмотры
Последнее сообщение Fray
02 фев 2012, 11:50
Какая TAPI (2 или 3) у АТС «Samsung OfficeServ 7070»
Андрей Е. » 30 янв 2012, 14:46
2 Ответы
4007 Просмотры
Последнее сообщение Андрей Е.
30 янв 2012, 15:08
Как выгодно продать OS7200
IceBreaker_pb » 27 янв 2012, 11:05
2 Ответы
2331 Просмотры
Последнее сообщение LionB
30 янв 2012, 08:32
запись сообщений в АА на OS500
Andrew Ch. » 26 янв 2012, 14:51
4 Ответы
2242 Просмотры
Последнее сообщение Andrew Ch.
27 янв 2012, 22:33
Вопрос связанный с OfS 7200
jwa » 12 янв 2012, 12:22
7 Ответы
5567 Просмотры
Последнее сообщение jwa
27 янв 2012, 08:41
5-ти значка
Partizan » 27 дек 2011, 08:44
2 Ответы
3466 Просмотры
Последнее сообщение djeak
25 янв 2012, 17:42
Нужен делитель 1PRI - 2PRI.
SpbPavel » 23 янв 2012, 13:51
2 Ответы
2067 Просмотры
Последнее сообщение SpbPavel
23 янв 2012, 14:42
Не грузится плата SVMi20e
gmusmus » 12 янв 2012, 17:48
9 Ответы
8306 Просмотры
Последнее сообщение LionB
19 янв 2012, 08:33
samsung officeserv 7070 ожидающий вызов
fantsay » 16 дек 2011, 12:47
16 Ответы
9192 Просмотры
Последнее сообщение fantsay
17 янв 2012, 15:30
Убрать тишену перед записю сообщения в SVMI.
noway1 » 16 янв 2012, 14:28
2 Ответы
1901 Просмотры
Последнее сообщение noway1
16 янв 2012, 15:19
Не грузится процессор
mkultimate » 12 янв 2012, 08:08
15 Ответы
10594 Просмотры
Последнее сообщение LionB
13 янв 2012, 16:06
Форвардинг местных звонков на внешний номер по СО по NoAns
DFG » 13 дек 2011, 13:57
10 Ответы
7097 Просмотры
Последнее сообщение DFG
13 янв 2012, 14:26
COS абонентов и исходящая маршрутизация через LCR (ОS500 )
DFG » 22 дек 2011, 22:58
8 Ответы
4155 Просмотры
Последнее сообщение LionB
13 янв 2012, 13:39
Не могу понять где проставить номер используемого SIP Carrier
Deeptown12 » 10 янв 2012, 09:20
24 Ответы
18836 Просмотры
Последнее сообщение Deeptown12
13 янв 2012, 07:34
Ошибочное поле from в SIP OfficeServ 500P
GrafDenisOFF » 09 янв 2012, 08:03
3 Ответы
6219 Просмотры
Последнее сообщение GrafDenisOFF
11 янв 2012, 10:08
Виртуальные номера в OS7070
bg » 05 янв 2012, 18:23
3 Ответы
2507 Просмотры
Последнее сообщение LionB
10 янв 2012, 13:38
Вернуться в Список форумов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения