Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам

Результатов поиска: 13

Вернуться к расширенному поиску

Re: Asterisk как "клиент"

Спасибо, буду искать.
Даа, чёт я затупил. Видно передоз майского шашлыка сыграл роль.

register => 9181234567:password@sip_server_address/extension
vs145
11 май 2026, 19:35
 
Форум: Курилка
Тема: Asterisk как "клиент"
Ответы: 2
Просмотры: 554

Asterisk как "клиент"

Имеется в доме ip телефон от провайдера. Известен адрес, логин, пароль. Логин совпадает с номером. Протокол sip, порт стандартный. Вопрос. Могу ли я подключить asterisk вместо IP телефона, с целью поставить в доме 3 телефона, с номерами, допустим, 100, 101, 102, звонить с одного на другой, а при наб...
vs145
11 май 2026, 10:46
 
Форум: Курилка
Тема: Asterisk как "клиент"
Ответы: 2
Просмотры: 554

Asterisk, DAHDI, hint

Имеется Asterisk 18, к нему по PRI E1 через, естественно, DAHDI, подключена старенькая АТС. Приобрёл я на поиграться IP телефон с BLF - доп панелью быстрого набора и индикацией линии. Так как диалплан у меня весьма простой, все соединения идут через контекст DEFAULT. 1ХХХ, 2ХХХ - на железной АТС, 3Х...
vs145
19 июл 2025, 21:24
 
Форум: Asterisk и FreePBX
Тема: Asterisk, DAHDI, hint
Ответы: 1
Просмотры: 7111

Re: Идиотский вопрос. TDA200 - освободить номера 5XX

Всем спасибо, нашел. Как я мог в дисе не заметить номера - не понимаю. Спасибо за помощь, был, видимо, недостаточно внимателен.
vs145
16 фев 2025, 09:22
 
Форум: Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP
Тема: Идиотский вопрос. TDA200 - освободить номера 5XX
Ответы: 6
Просмотры: 53529

Re: Идиотский вопрос. TDA200 - освободить номера 5XX

На номерах 5ХХ висит "Речевое приветствие системы". Как его отключить или увести куда-нибудь на 9ХХ, я что то не нашёл.
Буду признателен за подсказку, как освободить пул 5ХХ.
#638
vs145
14 фев 2025, 15:38
 
Форум: Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP
Тема: Идиотский вопрос. TDA200 - освободить номера 5XX
Ответы: 6
Просмотры: 53529

Идиотский вопрос. TDA200 - освободить номера 5XX

Имеется TDA200. В ней 8 плат внутренних линий и PRI30. По E1 подключена к Asterisk.
1XX, 2XX - TDA200.
3XX, 4XX - Asterisk.
Требуется расширяться на Asterisk дальше. Как в панасонике освободить номера 5XX, что бы настроить звонки дальше на Asterisk?
vs145
11 фев 2025, 21:58
 
Форум: Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP
Тема: Идиотский вопрос. TDA200 - освободить номера 5XX
Ответы: 6
Просмотры: 53529

Re: Настройка АТС по всей РФ: Panasonic, Samsung, LG, Maxicom

Здравствуйте!
Удалённо работаете? Надо настроить АТС Панасоник TDA-600.
vs145
15 июл 2021, 23:28
 
Форум: Услуги Специалистов
Тема: Настройка АТС по всей РФ: Panasonic, Samsung, LG, Maxicom
Ответы: 3
Просмотры: 22911

Re: KX-TDA600 и IP-телефония

Я стсадмин-программист в госучреждении. Костыли это мой стиль жизни :)
vs145
02 июн 2021, 19:12
 
Форум: Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP
Тема: KX-TDA600 и IP-телефония
Ответы: 12
Просмотры: 6554

Re: KX-TDA600 и IP-телефония

HAG Спасибо. Я планировал тут узнать принципиальную возможность или невозможность данной затеи. Затем я планирую немного сам попробовать разобраться. И затем, если не выйдет, попробовать нанять специалиста, который согласиться реализовать данную фигню за деньги по удаленке. SergA Да, про элтекс тоже...
vs145
02 июн 2021, 12:12
 
Форум: Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP
Тема: KX-TDA600 и IP-телефония
Ответы: 12
Просмотры: 6554

Re: KX-TDA600 и IP-телефония

Так, ладно, обрисую ситуацию целиком. Имеется основной офис госучреждения. В нем стоит тда на 160 абонентов. Офис располагается в нескольких зданиях, расстояние между которыми 100-400 метров. В незапямятные времена между зданиями были заложены кабели на 20 или 50 пар (в разные здания по разному). Па...
vs145
02 июн 2021, 10:17
 
Форум: Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP
Тема: KX-TDA600 и IP-телефония
Ответы: 12
Просмотры: 6554
След.

Вернуться к расширенному поиску


Продажа, установка и сервис IP-АТС NEC: SL1000, SV9100, SV9300, SV8100, SV8300, SV9500, SV8500



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.