Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам

Результатов поиска: 1

Вернуться к расширенному поиску

новая прошивка

В руководстве написано что можно более новую вервию закачать при помощи МС . Кто - нибудь это делал ? И как это нужно делать ?
Заранее благодарен ! Спасибо !
Sergey.M
28 дек 2008, 12:48
 
Форум: Panasonic KX-T, KX-TA, KX-TE
Тема: новая прошивка
Ответы: 0
Просмотры: 2800

Вернуться к расширенному поиску


Продажа, установка и сервис IP-АТС Panasonic: KX-NS500, KX-NS1000, KX-NCP, KX-TDE, KX-TDA



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.